Teamvorstand und Beirat  Zurück zur Startseite       
1. Teamsprecherin Anita Sonntag
a.sonntag@kneippverein-sulzbach.de
  

Anfragen richten an:
Kneipp-Verein Sulzbach

Datenschutzrichtlinien

Bei Fragen zu den Kursen
Kursbetreuung
Barbara Jochum
Tel.: 06897 53621
2. Teamsprecherin Kristina Gantner
k.gantner@kneippverein-sulzbach.de
Schatzmeisterin Gudrun Faller
g.faller@kneippverein-sulzbach.de
Kurse und Presse Barbara Jochum
b.jochum@kneippverein-sulzbach.de
Vorstandsberater Jochen Wagner
j.wagner@kneippverein-sulzbach.de
Fahrten und Presse Jürgen Weller
j.weller@kneippverein-sulzbach.de
Beirat
Gaby Anton / Marianne Keller
Marie-Luise Fuchs / Karin Bilke
 
Bei Fragen zur Kasse
Schatzmeisteriner
Gudrun Faller
Tel.: 06897 73355
Bei Fragen zur Mitgliedschaft
Mitgliederservic
e
Helmut Jochum
Tel.: 06897 53621
Impressum  -  ©Kneipp Verein Sulzbach(Saar) e.V.    -  Datenschutz